Плагин Turn Off the Lights 3.2.0.6 для Mozilla Firefox

Последнее посещение: 2 недели 23 часа назад

Перед нами плагин который был разработан для браузера Mozilla Firefox. Применяется он для более комфортного просмотра изображения, фильмов. То есть используя его вы сможете получить эффект какой бывает в кинотеатрах, то есть вы сможете затемнять содержимое страницы. Плагин поддерживает большинство видео сайтов и хостингов, есть поддержка "горячих клавиш". У программы приятный интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

По своему опыту могу сказать, что Мазила "не любит", когда много плагинов ставится, сверх нормы так сказать. У меня лично начинала виснуть. Поэтому если ставить плагины, то только самые необходимые. Я просматриваю фильмы, видео ролики в другом браузере, иногда скачиваю просто, и такой плагин пока устанавливать не буду.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

На некоторых сайтах встречал такую возможность, предоставлялась возможность выключить свет, скрыть изображение фоновой страницы, при этом оставалась изображение только того видео которое смотрите. Придумали очень интересно, хотя мне кажется редко где применяется.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Хороший плагин, я тоже встречал один сайт, где можно было выключить свет при просмотре видео. Если честно, сделали очень удобно, это для того, если вы не хотите расширить видео на весь экран, тогда вам не будет вокруг него все мешать. Хотя в другом случае всегда можно расширить на весь экран.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Данное дополнение, а именно плагин, используется для того, чтобы сделать просмотр видео на вашем персональном компьютере максимально приближенным к условиям кинотеатра. Это достигается с помощью затемнения экрана и ряда других эффектов.