Починка джойстика Xbox 360

Последнее посещение: 1 год 26 недель назад
Добрый день!

На днях у меня сломался джойстик Xbox 360, а конкретно, отлетел один контакт в отделе (или как его лучше назвать) для батареек.

Проблема в том, что он находится внутри. Соответственно, чтобы поставить новый, мне нужно будет вскрыть вот эту коробочку (Фото).

Но там нет ни винтов, ни защелок. Она намертво заклепана невесть чем. Что делать?

Последнее посещение: 3 недели 5 часов назад
Сожалею, но думаю Вы не сможете самостоятельно отремонтировать

Здравствуйте. Сожалею, но на мой взгляд, Вы не сможете самостоятельно отремонтировать свой джойстик. Единственное, если он у Вас еще на гарантии, обратитесь в гарантийную мастерскую, или, непосредственно к продавцу, если у Вас он куплен не более 14 дней назад и сохранен чек. Продавец обязан Вам вернуть деньги или заменить товар, в случае, если Вы не нарушили правил эксплуатации. Ну и третий вариант: отнести в ремонтную мастерскую, попробуйте узнать стоимость ремонта на этом сайте:

Может быть Вам помогут. Удачи Вам.

Последнее посещение: 5 часов 4 мин. назад
В общем задача, конечно

В общем задача, конечно достаточно сложная, но, думаю, разрешимая. Если рядом с вами нет человека, который бы в этом разбирался, а нести джойстик в соответствующие сервисы вы не хотите, то можете изучить эту статью http://www.baraholkin.ru/kak-razobrat-ge... . В ней подробно указывается, как полностью разобрать джойстик Xbox 360.

Последнее посещение: 1 год 11 недель назад

Я думаю нет ни чего того, что нельзя сделать человеку. Вашу проблему можно решить несколькими способами. Первый способ, самый простой, это отнести ваш джойстик в мастерскую. Пусть этим занимаются специалисты. Второй способ, это найти знакомого геймера, разбирающегося в ремонте данного джойстика. И третий способ, это самостоятельно изучить устройство джойстика по найденной литературе в интернете, и самостоятельно его отремонтировать.

Реклама