Подключить мобильное устройство, очень легко с программой Symantec Mobile Managment 1.0.5052 .

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
На данный момент разработано такое вот приложение, при помощи которого вы сможете с легкостью подключиться к сети, предприятия. На самом деле, программу скачать возможно бесплатно, но в прочем еще такой вот особой популярности, она не заслужила, значит есть минусы в работе.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Вообще это приложение только для тех, чья компания имеет эту сеть. То есть если вы не имеете отношения к сети конкретного предприятия, не работаете там, то и подключиться не сможете. А с другой стороны какой интерес смотреть сообщения работников предприятия, если вы никого отношения не имеете к ним. Вот для меня лично это приложение неинтересно.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Хотел более подробно изучить эту программу, но слишком тяжело было найти какие-то сведения о ней. Огромным минусом является то, что она представлена только на английском языке, в связи с этим разобраться будет очень тяжело. Тем более, нет никакой инструкции и описания на русском.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Программа очень специфическая и подойдет довольно не каждому. Для меня она оказалась полностью бесполезна. Тем более что представлена она на английском языке. Как таковых отзывов я о ней так и не смогла найти в интернете. Как и самого подробного описания.