Подводные сокровища с игрой Fish Fortress 1.2.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 9 часов назад

Данная игра заключается в том, что бы собрать как можно больше подводных камней, что бы построить рыбную цитадель. Приложение очень подходит для тех, кто увлекается водным миром, здесь очень интересно и довольно таки, прикольно собирать разные штучки.

Последнее посещение: 7 часов 54 мин. назад
Вполне реалистичная и яркая

Вполне реалистичная и яркая картинка делает эту игру привлекательной. Подводный мир в ней фантастический, корабли все сказочные. Надо улучшить цитадель, собирая монетки. Монетки обменивать на нужные предметы. Удобно, что игра не требует никакой дополнительной платы и рекламы в ней нет.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 17 часов 38 мин. назад
Данная игра представлена

Данная игра представлена достаточно симпатично. Но как я поняла представленное приложение можно скачать только на операционную систему Windows, это конечно как мне кажется минус, ведь сейчас у многих стоит Андроид. Игра скачивается бесплатно и без проблем.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 1 день 37 мин. назад
легкая игра

Бесплатная версия увлекательной игры, красивая графика с подводным миром. Собираешь монетки и приобретаешь всевозможные предметы. Интересная такая в виде квеста игра, мне нравится подобные игры, приятно посидеть и отвлечься. Год назад я играла в нее, но как-то со временем наскучило, так как быстро прошла все несложные уровни, достаточно легкая игра.

Реклама