Погода - Weather 4.0.8 для Андроид - программа, которая поможет узнать прогноз погоды.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Я почитав о приложении, для себя отметила то, что данное приложение подходит для всех моделей устройства и их расширения и что оно бесплатное. Во всем же остальном похожее на такие же похожие программы, которые показывают погоду, не плохие картинки и анимации, постоянное обновление данных.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Хорошие функции в этом приложении, очень проста в использовании, можете быть в курсе погодных условий. Интерфейс удобный, часто происходит обновления, можно отслеживать сводку погоды для вашего региона. Понравилось, как выглядят погодные условия здесь.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 12 часов назад

Возможность скачать приложение на андроид-устройство предоставляется бесплатно и не будет никаких сложностей с установкой самого файла. Здесь простой прогноз погодных условий на ближайшее время и к сожалению, моего города не нашлось, хотя определение осуществляется по местоположению.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Неудобство приложения для меня в том, что местоположение оно не может само корректно определять. У меня такое было пару раз. Когда подобное происходит, то надо вручную в настройках менять. Вот это я считаю таким серьезным минусом, оно затрудняет работу приложения и его использование. А сам внешний вид приложения милый, когда солнечно, то солнце светит. Если по прогнозу дождь, то будет идти дождь.