Погодник для вашего устройства Clocks and Weather 1.2.3.0

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
Можно попробовать установить и это погодник Clocks and Weather 1.2.3.0. Конечно же не очень удобно пользоваться, но есть и пробная версия в ней только с установкой часов могут быть недоразумения, там есть некоторые ограничения. Как для платного приложения, так совсем мало функций.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Действительно, в данном приложении действуют большие ограничения. Можно будет воспользоваться только одним прогнозом погоды, на один город. И установить даже в пробной версии все уведомления о погоде на экран смартфона тоже не получится. Вообще неудобно, когда в пробной версии столько преград, нельзя даже полностью понять как оно работает.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Я не считаю, что приложение Clocks and Weather 1.2.3.0 является лучшим решение для тех, кто всегда хочет быть в курсе погоды. Имеются куда более мощные программы, и намного более удобные, чем эта. Так что я бы советовал обратить свое внимание на них.

Последнее посещение: 28 недель 5 дней назад

Было бы за что платить. А так функциональные возможности данного продукта оставляют желать лучшего. При этом и инструментарий для платной версии представлен весьма и весьма скудный. К тому же слишком много заморочек присутствует при закачке такого продукта и его последующей установке на гаджет.