Поиск бесплатных аудиокниг 0.6.1 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Название данной программы говорит само за себя. После ее установки вы сможете быстро находить аудиокниги разной тематики на просторах интернета, за которые вам не придется платить. Поиск аудиокниг вы сможете производить по названию или по фамилии автора. Из неудобств данной программы можно выделить наличие постоянного подключения к интернету, то есть без интернета вы не сможете их прослушивать.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Лично я предпочитаю книги читать. Но есть такие люди, которым удобнее воспринимать информацию на слух. Вот для такого типа людей и предназначена данная интересная программа для поиска аудиокниг. Думаю, что с настройками этого приложения разберется любой пользователь.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 35 недель 7 часов назад

Подобных приложений много, но все они не работают без подключения к интернету, я какие только не пробовала, поэтому интерес угас у меня. Ведь именно без подключения хочется читать, чтобы не платить за лишний трафик, а тут получится, что и не совсем и бесплатно. А дома, где есть подключение к интернету я и так найду книгу без приложения.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Есть любителю именно прослушивать книги, так люблю и я в некоторых ситуациях так поступать. У меня есть постоянное подключение устройства к интернету, так что с этим перебоем в работе проблем не возникает. Еще и видеть такого формата оформление приложения приятно.