Покупать ли флешку на 128 гб?

Последнее посещение: 2 года 32 недели назад
Здравствуйте уважаемый друзья. Сегодня искал себе телефон в одном интернет магазине и случайно наткнулся на раздел micro sd. Если честно, узнав что уже есть накопители на 128 гигабайт, я был в шоке. Но стоит ли покупать накопитель с таким объемом памяти? Слышал что если флешка очень объемная, то потом могут быть проблемы с телефоном (он будет тормозить). Правда ли это?

Последнее посещение: 25 недель 5 дней назад

Здравствуйте. Прежде всего задайте себе сами вопрос, а нужен ли вам такой накопитель? Я не знаю, чем можно в телефоне сколько забить памяти. Да и сейчас мало телефонов которые поддерживают такую память, вроде как, для этого нужно 4 ядра как минимум.

Последнее посещение: 17 недель 4 дня назад

Здравствуйте уважаемые форумчане. А действительно, зачем Вам такой телефон? Ведь сейчас в моде планшеты, они несут в себе много функций, в том числе и телефона. Вам конечно видней, решать Вам, но я бы не советовала, да и цена на этот Ваш "гигант" наверное внушительная. Это мое мнение. Извините, если что не так.

Аватар пользователя leshukovbogdan
Последнее посещение: 3 года 19 недель назад

Приветствую. Да причем тут цена вообще? Вот девушка дала дельный совет, что еще не каждый телефон потянет такой накопитель. Даже гиганты которые имеют 4 ядра не всегда поддерживают такие накопители, так как если их заполнить, то телефон с слабеньким процессором просто умрет.

Последнее посещение: 7 недель 1 день назад
Карта памяти micro SD

Всем привет! Вы меня конечно извините, но при чем здесь производительность смартфона. Поддержка карт памяти разного объема не имеет никакого отношения к тому, насколько мощный ваш гаджет. И вся суть вопроса состоит в том, какого класса данная карта памяти (от 2 по 10), от чего зависит скорость передачи данных между ней и устройством. Если Ваш смартфон поддерживает такие объемные карты и ее класс не меньше чем 8, то никаких тормозов не будет.

Аватар пользователя ArtemDanilyuk
Последнее посещение: 2 года 49 недель назад

Здравствуйте, я советую вам не покупать такую Micro SD. Потому что телефон действительно может либо не поддерживать такой носитель памяти, либо просто у вас телефон будет тормозить на столько что улитка и то быстрее доползет от России до Канады, чем вы зайдете в раздел "Мои Сообщения". Так что я вам не советую покупать носитель в таком большом размере. И при том, что этот Micro SD, не из самых дешевых.