Polarity 7.1.2 - новый браузер на двике Gecko

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Вчера вышла новая версия браузера. Он представляет из себя смесь из трех ранее выпущенных браузеров: Google Chrome, Internet Explorer и Trident. Особенность новой разработки, он сразу закрывает доступ к сайтам которые имеют вредоносные коды. В нем поддерживаются все расширения, простой интерфейс, хотя и на английском языке. Вы сможете управлять этим браузером с помощь своего голоса.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Мне очень знаком данный браузер, он конечно еще не настолько популярный, но в прочем можно отменно с ним работать. На мо счет, браузер скачать просто и больше всего, меня привлек его интерфейс, все сделано для полного комфорта в работе с приложениями.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

В Хроме я тоже встречала есть такая надстройка, где можно голосом управлять поиском. Как в смартфонах. Но мне лично на компьютере это неудобно. А этот браузер о котором идет речь - я знаю, пользовалась ради интереса. Ничего особенного в его работе не заметила, к его интерфейсу еще привыкать надо.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Все-таки я хотел бы чтобы мне предоставлялся выбор посетитель подозрительный сайт с вредоносным кодом на свой страх и риск, или обойти его стороной. А тут просто перекрывается доступ без выбора. Конечно, браузер должен предупреждать об опасности, но и выбор оставлять.