Polarity 7.2.5 - новый браузер

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Очередное обновление вчера вышло и у браузера Polarity. Он представляет из себя смесь сразу трех браузеров, это Гугл Хром, Internet Explorer, Trident. В нем предусмотрены различные настройки. мне нравится, что у него есть функция, которая не пропустит вас на сайты которые вы посещали, которые в свою очередь оказались не безопасными. Также этим браузером вы сможете управлять голосом, все настройки браузера хранятся в специальном хранилище.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Вот лично для меня браузер излишне навьючен. Я пользуюсь Хромом, который также имеет функции с закладками. И нет ничего того, чего бы я хотела в нем видеть из Internet Explorer. А антивирус мой блокирует моментально переходы на опасные сайты. Так что нет смысла ставить этот браузер.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Я бы не сказал, что это смесь трех браузеров, а это скорее всего отдельный браузер, который имеет возможность использовать ныне популярную технологию смены движков. У него, кроме того, имеется ряд довольно уникальных функций, но другие важные функции отсутствуют.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Я уже несколько лет подряд только пользуюсь браузером Опера, так что именно для своего пользования данный браузер уж слишком заумный мне кажется. Есть много того, без чего я могу обойтись при повседневном пользовании интернетом, поэтому просто обошла его стороной.