Полезная программа 2can for Yandex.Money 1.0.1 для Android.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 10 недель 20 часов назад
При помощи функций данной программы, вы сможете просто и без проблем принимать платежи с банковских карт и зачислять эти средства, на свой личный счет Яндекс.Деньги. В основном данная программа удобная и легкая в использовании и не мало важно то, что совершенно выпущенная бесплатно.

Последнее посещение: 2 недели 21 час назад

Не такая уж и легкая эта программа. Для нее нужен еще обязательный вспомогательный элемент - ридер, который надо будет вставлять в аудио разъем смартфона, и затем только сможете производить зачисление средств с карты на кошелек Яндекс. Кстати по платежным системам тут тоже ограничения стоят. Вообще морока, а не приложение.

Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

Пока ещё не использовал это приложение, но возник к ему небольшой интерес. У меня тоже есть Яндекс кошелек, тут можно ознакомиться с электронным платежом через Яндекс деньги. Расписано довольно интересно, но стоит высокая комиссия у них, что мне сразу не понравилась.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Меня как то не особо зацепило это приложение, узнав о его свойствах и функциях, как то не очень все просто и легко и могут возникнут еще какие - то подводные камни. Может пользователи, которые пользуются постоянно кошельками в Яндекс и оценят его преимущества и оно правда не плохое.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга