Полезная программа My Small Business 1.0.0.0 для малого бизнеса.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Если же вы, хотите открыть свой бизнес, то я думаю, что стоит вам скачать данное приложение. С помощью его и в его меню, вы сможете найти очень много полезной информации о бизнесе и как не допустить ошибок. Программа очень грамотно насыщенна, а также не требует специальных установок.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Думаю, что для начинающих бизнесменов программа возможно будет полезна. Здесь без особых знаний программирования можно создавать базы данных, учет контроля встреч, контактов. А тем, кто бизнесом занимается давно и серьезно, то эта программа слишком "мала" для ведения всех дел. Все же это больше для новичков.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

По большей части, это приложение является информационным, расскажет вам про бизнес идеи, как правильно начать свой бизнес не допуская разнообразных ошибок. Весьма кстати может быть многим людям.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Приложение по своей тематике довольно таки специфическое и мне кажется не каждого привлечет. Она идет больше как информационная и в ней собрано немало информации о том как начинать свой бизнес и полезные советы. Для новичков приложение.