Полезное приложение для Windows Phone Перевод 1.0.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
При помощи такого вот знаменитого переводчика, вы сможете переводить лова более 30 языков. Данная программа насчитывает уже огромное количество пользователей, в ее меню существенных ошибок не выявлено. Также, приложение сможет и переводит синхронно переводить слова, по мере их ввода, это также практично.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Мне понравилось что данный переводчик очень функционален и имеет не один язык а очень много. Переводить с его помощью очень легко и удобно. Просто необходимо выбрать язык. Приложение совершенно бесплатное и легкое в установке, использовать тоже достаточно легко.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Такое приложение однозначно будет полезно при изучении любого языка. Будь то английский, французский, литовский. Потому как в нем содержится большая база словарей разных языков. И вот так держать под рукой такой переводчик всегда полезно на уроках к примеру, или в путешествии. Радует, что приложение бесплатное, но только для Андроид версии я его пока не нахожу.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Обновления по этому приложению я не вижу, но является довольно неплохим переводчиком, поддерживает большое количество языков. С каждым обновлением уходят ошибки, которые наблюдались.