Полезное приложение Ложный вызов 1.2.1 для Андроид.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
Если вам очень надо покинуть не приятную компанию или же, просто собеседника, то можете скачать на свой мобильны телефон такую программу, при помощи которой вы сможете настроить ложный вызов. Программа выпущенная совершенно бесплатно, а также достаточно простая своим меню.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

На некоторые телефоны не обязательно скачивать данную программу, она уже есть в стандартных настройках. У меня на телефоне Самсунг она уже встроена и если честно то я разу ей не пользовалась. Но в принципе данное приложение может быть интересным.

Последнее посещение: 6 недель 15 часов назад

У меня смартфон тоже марки Samsung, но такой функции нет. А мне такая функция иногда бывает очень нужна. Не думала, что существуют подобные приложения. Теперь однозначно установлю. Тем более за такую полезную функцию не надо платить. Главное чтобы друзья не узнали о том, что я установила. А иначе тогда уже и не обманешь ложным звонком.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Как я поняла об этом приложении, то это шуточное приложение для розыгрыша своих друзей. Нужно выбрать от чьего имени будете звонить, выбирать нужно известную личность желательно, ввести номер и набрать. Мне такое приложение не очень интересно, но для розыгрыша можно и попробовать.