Полная безопасность с приложением 360 Security.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
Данная программа конечно же, сразу по названию можно определить то, что разработана для защиты файлов. К тому же, программа безусловно подходит и для мобильного устройства, но она включает в себя платную версию. При помощи таких функций, о вирусах можно забыть.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

К сожалению, бесплатная версия данной антивирусной программы не сможет обеспечить вам полноценной защиты. Платная же версия стоит довольно дорого, но вместе с тем, она является надежным гарантом вашей безопасности. Так что тут решать каждому отдельно.

Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Лично я бы не останавливал свой выбор на этом приложении, поскольку, как упомянул предыдущий комментатор, бесплатная версия имеет довольно ограниченные возможности по защите любого устройства, будь то мобильный гаджет либо стационарный компьютер.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Вот если платную ставить версию, она работает более надежно и защищает действительно систему. А бесплатную ставить - рискованно, она досконально не защитит, а только хуже сделает. Это я точно знаю. Так что если ставить, то основательно с покупкой. Это довольно известный антивирус, но вот изъян с в том, что работает именно так.