Полный курс изучения Испанского языка с программой Испанский за месяц Free 1.19.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
На самом деле, теперь изучить иностранный язык можно очень просто и главное, что быстро. С помощью такого вот приложения, вы сможете себе его моментально и бесплатно скачать а также, целый месяц изучать испанский. В общем, такое приложение точно пригодиться, думаю что разработано оно отлично.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Мало где может применяться данное приложение, но все равно, если вы решили изучать этот язык, то может вас заинтересовать как раз это приложение. Имеется хорошая возможность и быстрое обучение новым словам, быстро можно во всем освоиться и разобраться.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Я знакома с этим приложением, скачивала, но пока не доучила до конца, точнее не прошла этот курс, который тут предлагается. Вот по своему опыту могу сказать, что для начинающих и совсем незнающих людей этот язык - приложение сильно поможет в освоении грамматики, произношения. Также там и задания есть итоговые, можно проверить себя как выучила и освоила материал.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Ну как вспомогательный курс данное приложение может очень даже пригодиться. А вот для начинающего мне кажется очень тяжело будет изучать испанский язык с данным приложением, все-таки необходима будет помощь специалиста в этом вопросе. Все-таки язык не очень простой.