Пользовались ли вы приложением Сочи 2014?

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Олимпиада уже прошла, а вопрос остался. Smile Пользовались ли вы приложением для смартфонов "Сочи 2014"? Какие впечатления остались? Удалили уже это приложение? У меня до сих пор оно еще стоит. Wink
Последнее посещение: 3 года 20 недель назад

Хорошее приложение, но так как Олимпиада прошла, то уже не актуальное. Много времени прошло с момента закрытия олимпийских игр. Не думаю, что имеет смысл держать его в закладках. Просто удалить и все. Это как держать в новой квартире старую подержанную вещь.

Последнее посещение: 3 года 9 недель назад

Нет, так как я абсолютно не интересовался этой олимпиадой. Но как я ни старался оградиться от этого, везде я слышал про нее, все новости на телевиденье, все крупные новостные интернет-порталы и даже различные популярные развлекательные паблики в социальных сетях, все писали про нее и везде было в обсуждение олимпиады.

Последнее посещение: 2 года 33 недели назад

Здравствуйте. Данным приложением не пользовался. Насколько я знаю, предназначено оно для всех новостей по олимпиаде, таблиц и так далее. Считаю что для этого можно воспользоваться интернетом и не скачивать приложения, тем более олимпиаду я не смотрел.

Последнее посещение: 3 года 14 недель назад

Лично я не пользовалась этим приложением и даже его не скачивала. Но так как олимпиада уже прошла, думаю, оно уже не актуально и его можно спокойно вам удалить. Сама олимпиаду смотрела, а все олимпийские новости показывали по телевизору там их, и слушал, а при большом желании или невозможности послушать их по телевизору смотрела в Интернете.

Последнее посещение: 2 года 39 недель назад

Нет, этой программой я не пользуюсь, я даже о такой программе не знал. И мои друзья этой программой тоже не пользуйтесь. А почему ты её ещё не удалила? yes