Популярная настольная игра Шашки 2.1.5 для Android

Последнее посещение: 2 недели 2 часа назад

Многие часто играют в эту игру у себя дома, но сейчас есть возможность играть в нее и на смартфоне или планшетном компьютере. Причем вы сейчас сможете играть не только с искусственным интеллектом, но и с другими противниками, которых не знаете. В программе есть несколько вариантов игры, вы сами сможете их выбрать. Также сможете сами задавать уровень сложности игры. Программа бесплатная и у нее есть интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Данная программа не только развлекает, но и развивает умение играть в шашки, а также мышление, так что, я думаю, она понравится довольно большому кругу пользователей. К тому же, у конкретно данной программы довольно удобный пользовательский интерфейс.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Сейчас очень много есть разнообразных программ именно с играми. А эта вот очень не плохо разработана и по всему видно, что может принести массу только положительных эмоций для пользователей. Не плохая графика, тоже важный фактор которому уделено внимание.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Наверное мало кто найдется кто не любит или не играл в шашки. Для меня это отдыхающая, интересная игра с которой можно отлично провести время. Игра совсем простая в управлении, не создаст трудностей при установке и пользовании. Можно играть с разными соперниками, выбирая при этом разные формы самих шашек.