Портативная утилита Чистилка 2.15.52

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Эта утилита очень легкая, она занимает всего 1, 22 Мб памяти. Используя ее пользователи получают для себя надежную и в то же время простую программу, для обнаружения и удаления различных вредоносных программ и другого мусора на вашем ПК. Принцип работы программы простой, вы ее запускаете, после ее окончания сканирования она вас спрашивает разрешений на удаление ненужных и зараженных файлов, вы подтверждаете такое действие. У данной утилиты простой интерфейс на русском и она бесплатная.

Последнее посещение: 5 недель 23 часа назад

Ну если по с удалением мусора эта программа более или менее справляется хорошо, то в качестве программы по сканированию компьютера на вирус, я бы рекомендовал пользоваться другими приложениями, так как возможностей данной утилиты для этого явно недостаточно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Программа еще и способна быстро работать, она новая поэтому могут быть и разные неполадки, но все это устраняется моментально. Как по мне, то приложение все таки имеет место быть, оно простое тем, что с ним будет легко работать в его меню, что плюс.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Мне очень понравилась представленная программка, тем более что воспользоваться ею можно совершенно бесплатно. При сканировании устройства она постоянно спрашивает можно ли удалить тот или иной файл, поэтому без вашего ведома ничего не удалиться с устройства.