Последний Блокпост 1.0.9 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Перед нами еще одна увлекательная игра под названием "Последний блокпост". Она также является игрой стрелялкой. Суть ее в том, что бы сохранить последний блокпост, при этом уничтожая ваших врагов. За это вы будете получать бонусы, а потом их обменивать на более мощное вооружение. Данное приложение пригодно к использованию на устройствах Андроид версий 4.0.3 и выше. Имеется русский и украинские интерфейсы.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Довольно интересная отечественная игра. Лично мне она понравилась, как графикой, так и активными действиями, которые постоянно происходят на экране. Вообще я большой любитель подобных активных игр. Возможно, этот факт и сыграл свою роль в моем мнении.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Это приложение больше сможет понравиться мужской аудитории пользователей или же игроков, так как здесь стрелялки по сути и мне не сильно интересно было все проходить. Но разработано не плохо, есть как развлечься и провести свободное время с интересом.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Хоть такой тематикой игр я не очень увлекаюсь, но мне понравилось то, как представлена данная игра. Графика сделана здесь очень привлекательной интересно. Данную игру можно установить совершенно бесплатно на свое устройство и при этом имеется русский язык.