Power Notes 3.69 программа на ПК для создания заметок.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 19 часов назад

Записная книжка просто у вас в персональном компьютере, это вещь нужная, так более эта программа дается к установке всего за 600 рублей и довольно достойно смотреться. Есть планировщик заданий и записи можно выводить на рабочий стол по желанию. В последнем обновлении 2014 года исправлены ошибки.

Последнее посещение: 7 часов 26 мин. назад
Крайне удобная штука. С ней

Крайне удобная штука. С ней точно ни одно важное событие не пройдет мимо и я о нем не забуду. Нравится мне, что можно не просто создать заметки, а создать планировщик заметок. То есть в определенный момент они будут всплывать на мониторе и оповещать о событии или о деле. Пробная версия ставится всего на 16 дней, но за это время я думаю можно понять - подойдет ли программа или нет. Мне вот не подходит, потому что нет обновленной версии для Windows 8.1.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 день 3 часа назад
Данное приложение конечно как

Данное приложение конечно как мне кажется больше на любителя. Если вы готовы отдавать 600 рублей за программу с заметками, то она для вс. Конечно можно испробовать пробный вариант, понравится ли он, а потом только покупать само приложение. Я бы не стала для себя его устанавливать.

Последнее посещение: 3 дня 3 часа назад
Удобный и многофункциональный

Удобный и многофункциональный планировщик, можно в записную книжку отмечать различные записи и делать стикеры. Легко этой программой пользоваться, весит не очень много, отображается в виде небольшой панели. Понравились разнообразные стили записок которые поддерживают звуковые схемы.

Реклама