Power2Go 10.0 Build 1909 Essential - программа для прожига и копирования дисков

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Новая версия данной программы предполагает прожиг и копирование различных дисков. Вы также сможете производить запись носителей разных форматов. Программа имеет небольшой объем, всего 0, 98 MB, она бесплатная. Но у нее есть ограничение в использовании, некоторые функции в полном объеме работают только 15 суток, потом надо программу обновлять до версии Platinum. Интерфейс на английском языке.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

У меня эта программа стоит по умолчанию в системе Windows 8, теперь уже в 8.1. Так то она мне обошлась вместе с покупкой компьютера и встроенной операционной системой. Знакомилась я с ней без всяких учебников и видео уроков. Просто надо было сделать запить диска CD с видео файлом, я интуитивно в меню и настройках разобралась. Так что программа вопле понятная и запись на диски делает быстро.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Я иногда тоже пользуюсь этой программой для дисков, так как есть некоторые у нее индивидуальные преимущество. Но конечно же, тот факт, что не все может быть доступно через некоторое время работы, очень не удобно при пользовании и тем более, непосредственной работе на постоянной основе.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Полный программный пакет, может копировать и записывать диски, любые данные разных форматов. Хорошая поддержка всех существующих носителей. Возможности этой программы очень объемные, как-то не пользовался этой программой, но судя по описанию вызывает уже большое доверие.