Познавательное приложение 365Scores: Результаты матчей

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Однозначно пользователи, которые очень любят спорт, следят за результатами различных игр и матчей, по достоинству должны оценить все преимущества данного приложения. Приложение позволяет получать результаты по разным видам спорта таким как футбол, теннис, баскетбол и другие. Также можно ознакомиться с разными моментами игры, просмотреть как забивали гол и это далеко не все функции этого приложения.

Последнее посещение: 21 час 32 мин. назад
Данное приложение станет

Данное приложение станет отличным подарком любителям спортивной статистики и новостей. А ещё эта программа имеет довольно привлекательный дизайн и легкое управление, за что, кстати, она мне особенно понравилась. Так что могу посоветовать данное приложение.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 дня 19 часов назад
Данное приложение конечно,

Данное приложение конечно, в первую очередь, представлено больше на любителя. Оно для тех, кто постоянно следит за результатами матчей. В данном приложении все сделано очень просто и удобно. Скачивается программа очень быстро и без особых проблем.

Последнее посещение: 1 час 12 мин. назад
Сейчас как раз такое

Сейчас как раз такое приложение мне требуется, буду скачивать это точно. Ведь уже на этой недели начинается Чемпионат Европы по футболу Евро 2016. Здесь можно будет получать все результаты матчей за весь чемпионат, если я вдруг какую-либо игру пропущу. Нравится, что все бесплатно, только скачать из Маркета и все результаты будут доступны.

Реклама