Практический курс пользователя компьютера build 03.02.2016

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Думаю название программы говорит само за себя, его никому не надо расшифровывать. Используя эту электронную книгу, пользователь сможет самостоятельно изучить свой компьютер и пользоваться им. То есть вы сможете работать с программами, копировать, перемещать и удалять файлы, устанавливать программы. Также узнаете как правильно справиться с зависанием программ. Все обучение идет на базе ОС Windows 8.1.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Ну думаю, что такую программу должен иметь на своем компьютере каждый новичок. Пользователь, который только принимается за изучение системы Windows да и вообще компьютера. Большой плюс, что софт бесплатный и нет ограничений по использованию. И навигация в нем удобная.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Конечно, данный электронный учебник скорее рассчитан на пользователей, которые только начинают знакомство с компьютером, но и пользователи со средними знаниями тоже смогут найти в нем много интересного для себя. У программы приятный интерфейс.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

На самом деле, это довольно интересная программа, при помощи которой можно изучить свой компьютер. Приложение очень удобное в использовании и понравилось мне то, что оно не требует специальных установок. Программу будет легко скачать и она имеет русский язык.