Правда или Действие FREE 1.0.0.3 игра для вечеринок.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
На мой взгляд данная игра немного конечно отличается от других, она безусловно на любителя. Приложение имеет много уровней, а также здесь надо ответить на вопрос и делать неимоверные действия. Да и плюс можно познакомиться с любой компанией, в этом и смысл игры.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Игра напоминает бутылочку. Конечно она для людей старше 18 лет. В игре надо отвечать правдиво на вопросы, если приложение выбирает играющему, то отвертеться уже нельзя. Для меня игра незнакомая, не приходилось в нее играть пока. Но привлекательные условия, беду иметь ее ввиду. Хороший вариант для развлечений в компании.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Любопытная, очень хорошо может пригодится, если вы находитесь на вечеринки и не знаете, чем себя занять. С помощью можно поучаствовать в развлекательном процессе. Немного почитал о правилах, ничего сложного нет, как раз будет интересной идея для многих.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Мне кажется данное приложение не каждого сможет заинтересовать. Но в целом представлено оно достаточно неплохо и можно сказать даже интересно. Она предназначена для взрослого поколения. Здесь можно очень подробно ознакомиться с правилами.