Predator Pro 3.4.0.400 - для блокировки ПК.

Последнее посещение: 2 недели 18 часов назад

Интересная программа которая позволяет блокировать ваш компьютер, не прерывая сессии. Ключиком к блокировке может послужить обычная флеш-карта или съемный диск. Вам стоит только убрать флешку с собой и ваш ПК полностью заблокирует мышку. Для продолжения работы, вы ее вставляете обратно и работаете с теми данными, которые были на момент отключения.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Интересная программка, необычная я бы даже еще сказала. Не всегда она может быть полезна. От кого мне дома блокировать компьютер. А вот когда на учебу компьютер беру, работу - вот в таких случаях подобная программка очень даже кстати. Главное еще чтобы Глюков у нее не было, а то заблокирует компьютер, а назад не разблокирует.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Действительно, очень удобная функция, когда можно полностью заблокировать компьютер от посторонних пользователей, а когда нужно будет, снова сесть за него и продолжить работу на том месте, где остановился. Главное, что с помощью данной программы делается все это очень быстро.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Программка действительно довольно интересная, особенно если есть необходимость блокировать свой компьютер. Для себя я в ней никакой пользы пока не вижу. Так же у меня к ней некоторое недоверие, что никаких сбоев у неё не случится при блокировке.