Predator Pro 3.4.3.481 - программа, которая позволяет заблокировать Ваш ПК даже без закрытия текущей сессии

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Думаю, что данная программа сможет заинтересовать широкий круг пользователей. она позволит всем блокировать компьютер без закрытия всех текущих сессий. Ее принцип прост, вы создаете так называемый ключ, который размещается на флешке. Во время сеанса он находится подключенным, но как только вам надо отключиться от ПК, вы просто вынимаете USB-носитель и компьютер блокируется. После возвращения можете возобновлять сеанс работы. Есть еще функция запуска непосредственно через пароль.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Я уже слышала об этой программе, но пока не устанавливала. Все собираюсь и никак. Успела узнать что она проста в использовании, не требуется никаких особых компьютерных знаний. И блокирует компьютер надежно, никто посторонний не сможет разблокировать без этой флешки.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Интересное название имеет эта программа, она блокирует компьютер в тот момент когда вы отходите от него. Использовать USB диск, но сразу активируется когда вы подходите, Не думаю, что она может пригодится мне в настоящий момент, я вообще не вижу смысла в ней.

Последнее посещение: 5 недель 20 часов назад

Действительно, довольно интересная программа. Она скорее всего подойдет в определенных случаях либо для компьютера на работе, либо для домашнего компьютера, если есть подозрения, что туда кто-то может зайти без вашего разрешения. А вот для компьютера в публичных местах - это уже не подойдет.