Преобразователь звука MorphVOX Pro 4.4.26

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Недавно нашел в интернете довольно интересную программу с помощью которой можно изменить свой голос при общении. Называется она MorphVOX Pro. Надо сразу отметить, что за программу надо платить, промо период у нее всего 15 дней. Но за это время можно понять каждому, нужна ему эта программа или нет. Интерфейс программы выполнен на английском языке.Из особенностей программы можно отметить, что она полностью адаптирована для онлайн-игр в интернете, с ее помощью вы сможете добавлять шумовые эффекты.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Звучит интересно, но подобные программы подходят только для развлечения, я не вижу смысла в изменении голоса. Я считаю, что такие программы должны быть только на телефон, если вы хотите кому-то позвонить. Большого интереса у меня такие не вызывают.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Я также как и автор предыдущего комментария, считаю так, что на самом деле, такого рода программы должны присутствовать только в мобильных телефонах, смысла в том, что она будет установлена на компьютере я к примеру, не вижу. Но судя по последним изменениям в приложении, стоит отметить, что оно является популярным.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Данная программа может понадобиться для различных розыгрышей, при он-лайн играх, если вы не хотите, чтобы ваш голос узнали, или для того, чтобы придать ему определенные характеристики, присущие вашему персонажу. Хотя кое-кто умудряется использовать приложение и для мошенничества.