Preventon Antivirus Premium 5.5.94 - мощное комплексное антивирусное решение для защиты компьютера

Онлайн
Последнее посещение: 26 мин. 47 сек. назад

Вчера познакомился с программой которая помогает решить проблемы по защите компьютера от различных угроз в интернете, это черви, трояны, шпионские программы. Этот антивирус поддерживает защиту компьютера в режиме реального времени, он небольшой по своему размеру, его вес менее 1 Мб. При этом он еще защищает все съемные носители. Антивирус платный его стоимость 53, 95$, есть версии на русском и украинском языках.

Последнее посещение: 6 часов 28 мин. назад
Такой маленький антивирус и

Такой маленький антивирус и такой дорогой. Отзывы о нем в интернете гуляют в основном положительные. Я пока сама не проверю - не поверю в его исключительность и в его способность защитить всю систему. Все же налицо такие плюсы, как малые затраты для системы и частые обновления баз сигнатур.

Онлайн
Последнее посещение: 1 мин. 53 сек. назад
Я хочу сказать, что ни одна

Я хочу сказать, что ни одна антивирусная программа в мире не обезопасить на 100% ваш компьютер или устройство от различных вирусов. Даже самая лучшая в этом плане на мой взгляд программа - Антивирус Касперского. Тем более, вряд ли по силе это программе, которая представлена здесь.

Последнее посещение: 3 дня 17 часов назад
Покамись Я впервые

Пока впервые сталкиваюсь с этим антивирусником, говорят очень мощное антивирусное решение для защиты компьютера. Как оказалось, весит очень мало, это меня немного удивило, и печально оказалась тем, что дорогая программа, трудно будет использовать.

Реклама