Приложение 100 к 1 - викторина с друзьями

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Вот и еще одна игра, которая перекочевала к нам на устройства с экрана телевизора. сейчас этой игрой все смогут наслаждаться на своем устройстве. Для вас в ней спрятано более 3 000 разных вопросов, разной категории сложности. Данная игра имеет аккаунты в социальных сетях, в нее играют более 80 тысяч игроков. В программе простой и интуитивно понятный интерфейс, и она для всех бесплатная.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Действительно, очень подкупает массовость этой игры. А в комплексе с тем, что я очень люблю различные интеллектуальные игры, данная игра очень интересна лично для меня. Да и управление ею довольно понятно, а интерфейс приятен для пользователя.

Последнее посещение: 1 год 48 недель назад

Простой, интуитивно понятный интерфейс подкупает. Очень быстро можно понять правила игры и освоиться в ней, даже особо не читая правил.Здорово!

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Ну ничего себе, какое количество пользователей, что стоит точно задуматься о ее нужности. Мне приглянулось буквально все в игре, само приложение очень хорошо разработано, видно старания авторов этой программы. Чего долго рассказывать, просто можно самостоятельно все попробовать.