Приложение 100 Pushaps - 100 Отжиманий - научит правильно отжиматься.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 1 день назад

Много и правильно отжиматься не так то просто. Такое приложение научит это делать быстро и так как надо, и уже чуть больше чем через месяц отжиматься можно будет до 100 раз. Все тренировки, выбор уровня сложности занятия, все это индивидуально каждый себе может установить.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 6 дней 17 часов назад
Все тренировки в программе

Все тренировки в программе поделены на 11 уровней или можно еще сказать программ. Она все разные по сложности и начиная с первого, по моему все происходит плавно и нет большой нагрузки. Хотелось бы заметить то, что с Плей маркета скачать наиболее удобно, во избежании заражения устройства вирусами.

Последнее посещение: 5 часов 34 мин. назад
В этом приложении самое

В этом приложении самое интересное, что можно вести учет свих отжиманий. Так что здесь не просто можно найти сто упражнений по отжиманию. А также начать заниматься вместе с личным таймером, записывая сколько раз в день я отжалась. Настоящий электронный помощник в спорте, который еще и отжиматься правильно научит. Привлекательная штука.

Последнее посещение: 2 дня 2 часа назад
Не думаю, что это

Не думаю, что это приложение может быстро научить делать много отжиманий, я всю свою жизнь отжимаюсь, поэтому знаю, что не так-то легко это делается. Тут представили список тренировок, можно выбрать сложность занятия, в принципе, приложение довольно любопытное, может заинтересовать.

Реклама