Приложение Ambio 1.8.16 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Перед нами интересное приложение, используя которое вы сможете создавать для себя благоприятную атмосферу когда чем то заняты или отдыхаете. То есть используя его вы сможете прослушивать музыку, останавливая ее или возвращаясь в начало. Кроме того вы сами сможете создавать звуки и мелодии записывая их. Для использования данного приложения нужна ОС Android 2.3.3 и выше.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Заманчивая функция - создание собственных мелодий и звуков. Нравится, что можно все мелодии сохранять и даже отправлять ее своим друзьям для прослушивания. Это приложение даже может быть и развлекательным, когда нечем себя занять. Приятно что программа бесплатна.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Довольно мощный проигрыватель для устройств на операционной системе Андроид. Кстати, программа может не только воспроизводить звуки и мелодии, но и записывать их, что уже далеко не каждый проигрыватель может. Программа довольно удобна.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Могу смело сказать о том, что о данном приложении я слышала уже очень многое, но скорее всего мне не понравилось, что здесь не все сделано просто и удобно. Приложение очень удобное и простое своим меню, в прочем можно сказать о том, что программа сможет заинтересовать.