Приложение AppMgr III (App 2 SD) 3.84 для Android

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Считаю данное приложение просто необходимым для всех обладателей устройств на базе Андроид. Приложение всегда вас выручит, когда надо вам будет скачать какую то программу, а места в памяти не хватает. Приложение быстро поможет перенести информацию и программы из памяти на SD-карту, тем самым вы освободите недостающее пространство. Данное приложение имеет приятный русскоязычный интерфейс и он для всех бесплатное.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

У меня вообще в настройках стоит так, что вся музыка, картинки сохраняются в памяти карты, а не самого устройства. Приложение может мне пригодится в том случае, если файлы приложений можно переместить на карту, так как именно приложений всегда устанавливаются и хранятся в памяти смартфона.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Действительно, я сам часто сталкивался с подобным случаем, когда во время загрузки какого-то файла вдруг выясняется, что памяти на устройстве не хватает. Вот, чтобы помочь в этом деле и была создана данная довольно интересная и полезная программа.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Я также считаю то, что с таким приложением работать просто одно удовольствие. Мне к примеру больше всего нравиться то. что программа удобная своим меню, да и плюс ее установить можно моментально и в меню совершенно нет рекламы, это не мало важно.