Приложение Арифметика в поле 8.52 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Наверное всем стало понятно для чего выпущено данное приложение, понять это не трудно. Конечно для того, что бы приучать детей к математике. В этом приложении, в игровой форме малышу будет предложено изучать математику. в игре маленький малыш панды выращивает овощи, которые постоянно атакуют гусеницы и другие вредители. Что бы вырастить урожай надо решать правильно математические задачки, при правильных ответах вредители гибнут.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Мне очень понравилось, как легко в этом приложении игра объединена с наукой. Безусловно, ребенку будет очень интересно познавать математику именно с подобной программой. Главное, что у него данная игра проявит интерес к приобретению знаний.

Последнее посещение: 6 недель 16 часов назад

Хорошо разработчики программы постарались и придумали сюжет для привлечения малышей к изучению математики. Конечно с таким подходом ребенок с легкостью научится считать. Еще насколько я знаю там есть уровни и они немного усложняются, не сильно. Прелестное оформление добавляет плюсы этой программе.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Это очень популярное и довольно действенное приложение, все просто на первый взгляд. Так еще и оно очень хорошо может научить именно арифметическим расчетам, которым не так и просто научить подрастающее поколение. Это еще один вариант познания науки.