Приложение ArtistShot 1.1.4.17

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Вчера в интернете вышло новая версия данного приложения. Приложение в первую очередь интересно тем пользователям которые внимательно следят за любимыми артистами и выходом новых музыкальных композиций и песен. Вы всегда будете в курсе появления новинок на открытых ресурсах типа YouTube, сможете просматривать концерты и видео, биографии артистов. Также вам будет дана возможность делиться песнями с друзьями через Facebook.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Довольно интересная программа для тех, кто увлекается эстрадой. У этого приложения очень много функций, начиная от новостных, и заканчивая прослушиванием музыки и её распространением через социальные сети. Но, несмотря на это, в интерфейсе разобраться довольно легко.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Не могу сказать, что данное приложение сможет подойти практически всем, но его интересная работа мне нравиться. Программу будет легко и просто установить даже, на свое мобильное устройство при помощи его инструментов, что радует. Также интерфейс приложения работает мгновенно и легко.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Если честно, то я не большой поклонник подобных программ, вообще, очень редко слушаю музыку. Но все равно, может заинтересовать многих, потому что с помощью можно отслеживать самые свежие песни из любимых групп и исполнителей, многим может пригодиться.