Приложение AutoRap by Smule 2.0.9 для Андроид тем, кто любит рэп.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Для поклонников и любителей рэпа разработчики придумали замечательное приложение. С такой программой даже если совсем не умеешь петь, нет ни слуха, ни голоса, можно создать песню. Достаточно иметь текст, а во всем остальном поможет приложение. Функции, которые присутствуют, дают возможность превратить запись любую в рэп. Да, приложение понравится далеко не всем, но то что можно поразвлечься так это точно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Здесь можно просто и самостоятельно создавать треки и в последствии даже поделиться ими с друзьями в социальных сетях. Приложение не для всех конечно же подойдет, а только для любителей музыкального направления в стиле реп. Разобраться с инструментами не очень сложно.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Сама программа является развлекательной. Вы можете почувствовать себя рэп-звездой. Да и неважно, что у вас нет никакого слуха, тут возможно из себя сделать профессионального рэпера. Я небольшой поклонник рэпа, но возможности этого приложения слегка заинтересовали.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Думаю самое главное, что приложение может без участия пользователя сделать рэп трек. Такое приложение отлично подойдет для тематических вечеринок, для дней рождений. По части использования программа проще некуда, там пару кнопку нажать и трек уже автоматически готов. Интересно было бы попробовать в это приложении сделать трек. Я к рэпу спокойно отношусь, но сам процесс интересен.