Приложение Безопасность в пути 8.52 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Перед нами еще одно приложение которое предназначено для детей младшего возраста. Оно может быть установлено на планшетных компьютерах и смартфонах на базе Андроид, при этом версия должна быть 2 и выше. Приложение поможет вашему ребенку освоить основные навыки безопасности в разных ситуациях. В ней объяснят как перейти улицу, что делать если потерялся в торговом зале и еще многое другое.

Последнее посещение: 6 недель 22 часа назад

Для изучения правил как вести себя в той или иной ситуации на дороге - программка хороша. Но надо не забывать о таких правилах рассказывать и просто гуляя с ребенком, когда переходите улицу, когда гуляете в торговом большом центре. Для закрепления всего этого приложение-игра подойдет.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Данное приложение очень полезное. Думаю, что всем родителям стоит позаботиться о том, чтобы установить его на мобильное устройства ребенка или свое, если первое отсутствует. Главное, что данная программа, заинтересовывая ребенка, подсказывает, как поступить в той или иной ситуации.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Это приложение должно быть в устройстве у всех детей, по крайней мере мне так кажется. Очень много полезного здесь можно найти, как сообщил об этом уже автор. Но все то, что я смогла найти при рассмотрении всех советов и рекомендаций, мне очень кажется правильным и не менее полезным.