Приложение Бизон ТВ 1.0.434 для Android

Последнее посещение: 11 недель 2 дня назад

Данное приложение позволяет просматривать телеканалы на вашем Андроид-устройствах. Список таких программ обширный. Отличительной особенностью приложения является встроенный плеер, вы сможете сразу видеть программу передач по каналам. Также есть фильмотека, вы сможете ее просматривать и скачивать отдельные киноленты. Хоть приложение и бесплатное, но есть каналы которые идут по подписке, за них все равно придется доплачивать.

Последнее посещение: 19 недель 3 дня назад
Вообще сейчас большинство

Вообще сейчас большинство подобных приложений имеют встроенные платные пакеты. Тут можно выбирать пакеты каналов. Меня лично устраивает и бесплатный. Главное чтобы скорость интернета позволяла их просматривать. Также в приложении можно смотреть программу на определенный выбранный канал.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад
Ничего настолько мне

Программа очень увлекательная, а также как правильно заметил автор, то имеет много работы. Приложение мне понравилось то, что его скачать можно бесплатно и установить не сложно. плюс, приложение очень привлекло меня тем, что им можно пользоваться без рекламы.

Последнее посещение: 20 недель 2 дня назад
Удобная программа для

Удобная программа для просмотра телевидения. Нужно отметить, довольно высокое качество картинки, которое предлагает данное приложение, а также очень большое количество каналов. Навигация по этим каналам очень удобна для пользователей.

Реклама

| Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг