Приложение Бизон ТВ 1.0.434 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Данное приложение позволяет просматривать телеканалы на вашем Андроид-устройствах. Список таких программ обширный. Отличительной особенностью приложения является встроенный плеер, вы сможете сразу видеть программу передач по каналам. Также есть фильмотека, вы сможете ее просматривать и скачивать отдельные киноленты. Хоть приложение и бесплатное, но есть каналы которые идут по подписке, за них все равно придется доплачивать.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Вообще сейчас большинство подобных приложений имеют встроенные платные пакеты. Тут можно выбирать пакеты каналов. Меня лично устраивает и бесплатный. Главное чтобы скорость интернета позволяла их просматривать. Также в приложении можно смотреть программу на определенный выбранный канал.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Программа очень увлекательная, а также как правильно заметил автор, то имеет много работы. Приложение мне понравилось то, что его скачать можно бесплатно и установить не сложно. плюс, приложение очень привлекло меня тем, что им можно пользоваться без рекламы.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Удобная программа для просмотра телевидения. Нужно отметить, довольно высокое качество картинки, которое предлагает данное приложение, а также очень большое количество каналов. Навигация по этим каналам очень удобна для пользователей.