Приложение Боевики 2.8.67 для Android

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Это приложение считаю настоящая находка для тех кто любит читать боевики. Оно было разработано специально для применении его на смартфонах и планшетных компьютерах на базе Андроид. Приложение имеет широкую базу данных по книгам как зарубежным, так и отечественным. Вы сами сможете создавать каталоги книг и сортировать их. Поиск можно производить по автору, названию, имеется ночной режим чтения. Программа бесплатная.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Конечно, программа заинтересует всех тех, кто любит читать остросюжетную литературу. Но, конечно, судя по названию данной программы, некоторые пользователи могут подумать. что тут собрана подборка фильмов, а не книг. Ведь, боевиками чаще принято называть именно фильмы.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Остросюжетный детектив - так принято называть ту литературу, по которой позже снимают жанр боевики. Соглашусь с предыдущим автором, что можно сначала подумать что это фильмы, а не книги. Я лично такими книгами не увлекаюсь, хватает того, что сняли. Предпочитаю читать иные литературные жанры.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Для меня данное приложение не вызывает особого интереса, поскольку не очень люблю литературу данного жанра. Хотя приложение достаточно насыщено, имеет в своей базе целое собрание интересных книг на предложенную тематику. Очень упрощенный поиск нужной книги или по автору, или по названию можно.