Приложение Бросить курить 1.8.22 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Не вижу смысла говорить, что курение это вредная привычка от которой очень сложно отказаться. Приложение которое сейчас перед вами разработано с целью помощи вам в отказе от этой привычки. В программе вы сможете найти около 200 изображений, будут представлены около 30 действий которые помогут бросить привычку. Также представлено две независимых программы, что бы бросить, даны советы людей кто уже бросил курить и их истории.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Это больше психологического воздействия приложение, чем какого-то строго инструктивного. Есть категория людей, которым только покажи что творится с их легкими тут же бросят курить. А есть нет, их не переубедить и нужны другие подходы. Поэтому считаю что приложение конечно имеет пользу, но только для части курильщиков.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Конечно, у каждого человека может быть индивидуальный способ бросить курить. Поэтому, не стоит считать данную программу какой-то панацеей. Вместе с тем, существует довольно большое количество курильщиков, желающих завязать со своей привычкой, которым это приложение отлично подойдет.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Мне кажется, что никакая программа даже самая удачная и лучшая по интерфейсу не сможет заставить бросить курить человека, который увлечен этой пагубной привычкой долгие года. Хотя и разработано все прекрасно, все же стоит попытаться тем пользователям. ко в это реально нуждается.

Последнее посещение: 1 год 12 недель назад

Мне кажется этим курягам уже ничего не поможет