Приложение Чистюля 8.52 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Перед нами еще одно приложение которое является развивающим для детей младшего т возраста. Данное приложение позволяет приучать детей к порядку и чистоте в доме, все это происходит также в игровой форме. В программе есть четыре режима игры, ребенок сам будет стирать и ухаживать за одеждой и лицом. В последней версии игры улучшена графика и быстродействие, при этом программа осталась бесплатной, есть русская версия.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Конечно, возможно для определенных отношений родителей и ребенка данная программа и подойдет, но я лично считаю, что к приучению ребенка к чистоте нужно все-таки использовать другие методы, более традиционные, а не компьютерные программы.

Последнее посещение: 6 недель 6 часов назад

Опять же смотря как применять эту программу. Я считаю, что если использовать, то в комплексе с практикой. Показали как в приложении выглядит умывание, поиграли, потому пошли и умылись. Ну а вообще малыша надо с детства к чистоте приучать на деле, а не используя только лишь приложения.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Мне конечно же все понятно по данному приложению. но все же привить чистоплотность для ребенка, это немного другое. Или же не так нужно сказать, проще на собственном примере и в реальной жизни это продемонстрировать, нежели в виртуальном мире все распознавать.