Приложение DEER HUNTER 2014 2.11.4 для Android

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Данное приложение прежде всего рассчитана на пользователей кто хоть раз но бывал на охоте, а может и тех кто на нее еще только собирается. Это игра-симулятор охоты на диких зверей. В ней вы сможете выбирать различные места для охоты, будь то Африка или Америка, можете поохотиться в саваннах. Игра бесплатная, но сможете покупать для себя оружие или модернизировать старое. В программе русскоязычный интерфейс.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад

Не люблю я честно говоря охоту, мне рыбалка больше по душе. Приложение только интересно своей графикой. Там реалистично сделаны все природные пейзажи и динамика у игры высокая, надо еще постараться чтобы удачно поохотиться. Симулятор качественно сделан.

Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Довольно интересная игра. Мне особенно понравилось то, сколько различных интересных локаций оно предлагает, с разнообразной флорой и фауной. Думаю, что данное приложение отчасти будет интересно не только тем, кто просто хочет развлечься, но и заодно изучить животный мир.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Сразу бросилось в глаза тот фактор, что есть русский язык и мне было очень понятно и не менее удобно все разобрать и понять по условиям игры. Как только я загрузила приложение, мне все стало понятно и увлекательно по всем параметрам программы. Приложение не плохое и понятное.