Приложение для бизнеса Trade Accounting 1.99.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
Данная программа специально предназначена для того, что бы вести учет малого бизнеса. Здесь в меню есть множество таблиц и схем, но хочу сказать, что только профессионал сможет разобраться в меню программы. На мой взгляд, приложение несет положительный характер.

Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Конечно же данная программа несет позитив. Наконец-то стали разрабатывать программы для частных предпринимателей - представителей малого бизнеса. А то, что в программе нужно разбираться - ну так от этого никуда не уйдешь. Придется подтягивать свои знания в бухгалтерском учете.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Тут конечно без подготовки и базы знаний бухгалтерии, учета будет очень трудно. Но думаю приложение все же скачивают люди, которые ведут свой малый бизнес, и они определено в этом разбираются. В нем можно вести полный учет финансов, поступлений товаров, учет услуг. Также можно делать бизнес-планирование.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Полезная программа для ведения учета торговли малого бизнеса. Тут можно производить и записывать все продажи, закупки и различные расчеты. Понравилось то, что программа предназначена для использование в различных областях работ. Любопытно было то, что камеру можно использовать как сканер для штрих кода.