Приложение для слежки за финансами iCash 7.5.3.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 6 часов назад
С помощью данной программы, есть полная возможность следить за доходами и кредитами. По большому счету, такая программа устанавливается в банках и крупных предприятиях, ее установить легко, но вот в использовании она сложная, начинающему пользователю, ее не одолеть.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Мне кажется представленная программа обычному пользователю особо и не пригодится. Может конечно для кого то она и будет полезна, но в большей степени наверное для каких то организаций. Вед в использовании она действительно не так уж и проста.

Последнее посещение: 5 недель 2 часа назад

Я бы наоборот, не сказал бы, что эта программа слишком сложна. Ничего особенно сложного при работе с ней нет. Нужно просто хорошо вникнуть в сам процесс, и думаю, все пойдет, как по маслу. Хотя, конечно, можно было бы сделать интерфейс чуть попроще.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

В том то и дело что надо вникать в работу этой программы. А не каждый человек, особенно гуманитарий сможет понять систему расчетов, которая здесь предлагается. Так что я согласна, что программа сложная. Есть намного проще приложения, которые могут посчитать бюджет. А эту программу лучше оставить для организаций.