Приложение для создания электронных книг NeoBook v 5.8.4

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Эта программа NeoBook v 5.8.4 сделает все в автоматическом режиме, единственно то, что нужно от пользователя назначить особые и соответственные настройки в работе. Программа платная, но зато работает просто таки во всех системах Windows. Книги которые созданы в данном приложение, имеют текст, фото, картинки и встроенную мультипликацию.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Список возможностей этой программы только радует, мне очень стало интересно узнать о них. Оказывается, можно не только создавать различные текстовые, а также мультипликации и даже игры. Об этом очень хорошо расписали в самой программе, естественно, обучение будет слегка сложноватым.

Последнее посещение: 29 недель 11 часов назад

Весьма эффективная программа для создания, верстки и последующей корректировки анимационных книг. При этом естественно то. что в качестве двигателя используется всем известная технология флеш анимации. В целом данный продукт является весьма мощным по своему функционалу.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Насколько я знаю, в этой программе можно также и читать готовые книги, а не только создавать. Поддерживает все известные форматы. Но конечно главной особенностью является то, что можно в ней создать книги со встроенными мультиками. Не каждый софт подобного рода может такой функцией похвастаться. Поэтому не удивительно, что она платная.