Приложение для Windows PlayClaw 5.35

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад
Это приложение разработано специально для Windows, имеет обновления и справляется с работой на Windows 10. С его помощью можно создавать скриншоты и делать запись с экрана компьютера. К примеру если вам нужно записать видео ролик с демонстрацией экрана - такая программа подойдет. Также потом можно выбрать в какой формат - итоговое видео сохранить. Только программа имеет неполную бесплатную версию, а полная стоит 39 долларов.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Данная программа предназначена для создания снимков с экрана. Причем это можно делать как в виде изображений, так и записывать в видео. Нужно отметить, что предложение предлагает довольно большой набор инструментов по работе в данном направлении.

Последнее посещение: 45 недель 6 дней назад

Подобных программ уже огромное количество, поэтому, особого здесь выделить нечего, предназначена для снятия скриншотов с экрана. Может пригодится, но редко такие применяю, тем более мало проверенные, потому что всегда использую старые.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 час назад

Я бы не могла сказать что данное приложение особо чем то отличается от своих собратьев. Конечно оно очень удобное в использовании и простое, но платить за него я не готова, а бесплатная версия сокращенная, тем более что можно скачать и точно такие же программы только бесплатно.