Приложение Draw on Sand 2 - Summer 2015 для рисования на песке.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Данное приложение специально разработано дл я Андроид, с помощью его насыщенных инструментов можно рисовать на песке. Мне к примеру, данная игра очень нравиться, есть много уровне а также, загадочных моментов. В прочем, она бесплатная, а это еще больше радует.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Данная приложение подойдет, прежде всего для тех, кто любит рисовать. Причем, с помощью данного приложения можно будет не просто рисовать, а рисовать на песке. Конечно, не каждый любит подобный вид рисования, но все-таки многим программа пришлась по душе.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Интересный симулятор, мне еще никогда не приходилось этим пользоваться, хотя у меня рядом есть море, можно пальцем по песку порисовать. Но все равно, на этом приложении получается куда более интересно и красиво рисовать. Есть русский язык, можно быстро во всём разобраться и приятно провести время.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

А мне нравится эта игра приложение, оно неординарно тем, что рисование не простое, а песочное. Я вообще такое первый раз встречаю. Крайне простое управление рисованием сделано, установка программы также легкая, нажатием одной кнопки. Когда нечего делать и надо скоротать время, то игра как раз подойдет.