Приложение Drum Pad Machine 1.2.11 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Интересное небольшое приложение, оно заинтересует всех пользователей, кто часто пытается создавать собственные музыкальные композиции. В приложении вы найдете много музыки разных жанров. Процесс создания собственных произведений будет для вас интересен и несложен. Но я все же думаю, что такие приложения лучше использовать на компьютерах, в крайнем случае на планшете, но никак не на смартфонах.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Вот не зря в названии приложения присутствует слово "машина". Это действительно целая машина, которая имеет большую галерею звуков и отзвуков, шумов, с помощью которых и можно создать свой уникальный трек. Пусть он по длительности небольшим будет, но зато свой уникальный и можно будет на смс поставить.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Я вот особо не создаю музыкальные композиции при помощи таких вот приложений, но мне они импонируют. С такой программой, считаю, что работать просто одно удовольствие, потому как приложение имеет очень много пользователей, которые оценивают его работу на пять с плюсом.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Действительно, создание музыки в этом приложении довольно просто и не сложно. Но как раз из-за этого его трудно назвать профессиональным. Кроме того, в нем отсутствует ряд довольно важных деталей функционала без которых не обойдется ни одна серьезная подобная программа.