Приложение F-Secure Freedome 2.0.32.3119 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Разрешите представить на обсуждение интересное и в тоже время полезное приложение, которое поможет вам скрывать ваш реальный IP-адрес в сети. Это надо делать для защиты конфиденциальности и для безопасности работы в сети. Приложение предоставит вам адреса устройств по всему миру, у него интуитивно понятный интерфейс. Бесплатный период работы определен двумя неделями, после этого вы должны для пользования заплатить плату в размере 1 790 рублей в год.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Данное приложение будет полезно, как для защиты конфиденциальности, так и для доступа на те ресурсы интернета, где вы заблокированы по IP. Также по IP блокируются целые страны, поэтому жители некоторых государств не имеют возможности в обычном режиме посещать определенные сайты.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Скажу вот разу, что мне не разу не удавалось пользоваться такой вот программой, но ее предложения мне понравилось. Приложение имеет множество положительных и в тоже время, негативных отзывов о своей работе, но это еще ничего не значит, главное пробовать.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Впервые сталкиваюсь с таким приложением, но меня оно заинтересовал. Тем более мне понравилось, что предоставляется две недели для пробного использования и если программа заинтересует то можно её приобрести. Для некоторых она может быть очень даже полезна и интересна.