Приложение FireChat 7.7.3 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Сегодня нашел в интернете одну с моей точки зрения, полезную программку. Она позволяет всем пользователям Андроид-устройств общаться между собой без подключения к интернету или сотовой связи. Все соединения происходят через Bluetooth, это на коротких отрезках или через бесплатные точи доступа WiFi. Вы сможете отправлять текстовые сообщения и изображения. Есть в приложении и просто чат, в котором можно найти новых друзей.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Функции безусловно хорошие, но надо осторожно пользоваться бесплатными WiFi сетями, ведь через них можно подцепить вирус на устройство или еще того хуже - утечку данных. Особенно когда будете отправлять файлы через такое соединение. Так что нужно с опаской пользоваться данным приложением.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Приложение очень интересное, потому что каждый хочет общаться между собой без подключения к интернету. Печально только то, что общение будет происходить через блютус. Как вы знаете, на большие расстояния он не берёт. Если честно, то в пределах пару помещений может только ловить.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Я бы тоже немного возразила по поводу хорошего приложения, так вот предыдущий автор высказал мнение по поводу вирусов, которых можно нахватать с легкостью. Я пробовала пользоваться, но не длительный отрезок времени, так как мне не очень нравиться функционал.